Animp - Associazione Nazionale Impiantistica Industriale Animp - Associazione Nazionale Impiantistica Industriale

ico-tel TELEFONO 02 67100740

ico-tel FAX 02 67071785

 

SEGRETARIO GENERALE

Anna Valenti
anna.valenti@animp.it

+39 351 6943341

SEGRETERIE

Soci e Sezioni
Redazione della Rivista Impiantistica Italiana

Chiara Scarongella
chiara.scarongella@animp.it

Convegni ed Eventi

Beatrice Lestani
beatrice.lestani@animp.it

+39 328 8888621

Formazione

Beatrice Vianello
beatrice.vianello@animp.it

+ 39 329 8192665 (ore 8:00 - 17:00)

Certificazione e Ipma Italy

Irina Bolognesi
irina.bolognesi@animp.it

+39 320 4881525

Esami Introductory Level
Ricertificazione 

Chiara Forghieri
chiara.forghieri@animp.it

Ufficio Amministrativo
amministrazione@animp.it

PEC
animp1975@legalmail.it

 

Entra a far parte di una rete capace di connettere persone, competenze, realtà imprenditoriali e di studio nel campo dell'ingegneria industriale per avere una visione strategica di sviluppo del settore