Animp - Associazione Nazionale Impiantistica Industriale Animp - Associazione Nazionale Impiantistica Industriale

ico-tel TELEFONO 02 67100740

ico-tel FAX 02 67071785

 

SEGRETARIO GENERALE

Anna Valenti
anna.valenti@animp.it

SEGRETERIE

Soci e Sezioni
Rossella Schiavi
rossella.schiavi@animp.it

Convegni ed Eventi
Beatrice Lestani
beatrice.lestani@animp.it

Valeria Massari
valeria.massari@animp.it

Formazione

Beatrice Vianello
beatrice.vianello@animp.it

Certificazione e Ipma Italy
Irina Bolognesi
irina.bolognesi@animp.it

Redazione della Rivista Impiantistica Italiana
Rossella Schiavi
rossella.schiavi@animp.it

Ufficio Amministrativo
amministrazione@animp.it

PEC
animp1975@legalmail.it

 

Entra a far parte di una rete capace di connettere persone, competenze, realtà imprenditoriali e di studio nel campo dell'ingegneria industriale per avere una visione strategica di sviluppo del settore